LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville

Principaux équipements

  • 80 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Basé à environ 1 km de la gare de Vichy, LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville Vichy se situe à 650 mètres de l'église Saint-Blaise de Vichy. Offrant une terrasse, le domicile de 80 m² bénéficie d'une situation avantageuse à proximité du parc des Sources, et à environ 10 minutes en voiture des Jardins des Hurlevents.

    La résidence spacieuse est juste à 5 minutes à pied du centre de Vichy. LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville est à environ 2 km du Kizou Aventures Vichy. Le musée des arts d'Afrique et d'Asie se trouve à seulement 14 minutes à pied.

    LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville spacieux offre 2 chambres à coucher pour accueillir jusqu'à 4 invités. Ce logement dispose également de 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également disponibles.

    Les installations indépendantes disposent d'une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. Vous pourrez également prendre un bus à l'arrêt de bus Kennedy, située dans un rayon de 650 mètres, pour explorer le reste de Vichy.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville Vichy

    LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville spacieux offre 2 chambres à coucher pour accueillir jusqu'à 4 invités. Ce logement dispose également de 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville Vichy Chambre photo LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville Vichy Couloirs photo LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville Vichy Détails d'intérieur photo LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville Vichy Facilités photo LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville Vichy Business photo LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville Vichy Commodités photo LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville Vichy Détails d'intérieur photo LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville Vichy Toilettes photo LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville Vichy Business photo LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville Vichy Chambre photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 80 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville Vichy

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville Vichy

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de spacieux LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville ?
      Spacieux LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville a une superficie de 80 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    LE PATIO LAFAYETTE Appartement de Standing coeur de ville Vichy